- Data
- Tamanho da Caixa: 26,0×8,0 mm
- Resistência à Água: 30m
- Mostrador em madrepérola
1 ano de garantia

Relógio Skagen Cerâmica Branco
Relógio Skagen Couro Marrom/Prateado R$899,00
1 em estoque (pode ser encomendado)
1 ano de garantia
| Peso | 150 g |
|---|---|
| Dimensões | 150 × 150 × 150 mm |
| Cor da caixa | Prateado |
| Cor da pulseira | Prateado, Rose |
| Cor do mostrador | Madrepérola |
| Genero | Feminino |
| Marca | Skagen |
| Material da pulseira | Aço |
| Mecanismo | Quartzo |
| Modelo | Analógico |
| Tamanho | Abaixo de 30mm |
| Funcoes | Data |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avaliações
Não há avaliações ainda.