- Automático
- Tamanho da Caixa: 44,1×12,8 mm
- Resistência à Água: 50m
- Calendário
1 ano de garantia

Relógio Seiko Borracha Cronógrafo Masculino Preto R$1.158,00
Relógio Orient Aço Prateado/Rose Feminino R$438,00R$850,00
1 em estoque (pode ser encomendado)
1 ano de garantia
| Peso | 150 g |
|---|---|
| Dimensões | 150 × 150 × 150 mm |
| Cor da caixa | Prateado |
| Cor da pulseira | Prateado |
| Cor do mostrador | Preto, Vermelho |
| Funcoes | Calendário |
| Genero | Masculino |
| Marca | Orient |
| Material da pulseira | Aço |
| Mecanismo | Automático |
| Modelo | Analógico |
| Tamanho | 41 mm – 44 mm |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avaliações
Não há avaliações ainda.