- Tamanho da Caixa: 44,1×13,0 mm
- Resistência à Água: 100m
- Data
- Cronógrafo
1 ano de garantia

Relógio Seiko Aço Prateado/Preto Vidro Safira R$1.189,00
Relógio Orient Automático Aço Prateado/Preto R$850,00R$1.158,00
1 ano de garantia
| Peso | 150 g |
|---|---|
| Dimensões | 150 × 150 × 150 mm |
| Cor da caixa | Preto |
| Cor da pulseira | Preto |
| Cor do mostrador | Preto |
| Funcoes | Cronógrafo, Data |
| Genero | Masculino |
| Marca | Seiko |
| Material da pulseira | Borracha |
| Mecanismo | Quartzo |
| Modelo | Analógico |
| Tamanho | Acima de 44 mm |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avaliações
Não há avaliações ainda.