- Resistente à água (30m)
- Tamanho da caixa : 41,0×6,2mm
1 ano de garantia

R$1.499,00
1 em estoque (pode ser encomendado)
1 ano de garantia
| Peso | 26 g |
|---|---|
| Dimensões | 150 × 150 × 150 mm |
| Genero | Masculino |
| Marca | Bulova |
| Material da pulseira | Couro |
| Cor da pulseira | Marrom |
| Modelo | Analógico |
| Cor do mostrador | Branco |
| Mecanismo | Quartzo |
| Tamanho | 41 mm – 44 mm |
| Cor da caixa | Rose |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avaliações
Não há avaliações ainda.