- Resistente à água (30m)
- Tamanho da caixa : 38,0×6,7mm
1 ano de garantia

R$1.235,00
1 em estoque (pode ser encomendado)
1 ano de garantia
| Peso | 26 g |
|---|---|
| Dimensões | 150 × 150 × 150 mm |
| Genero | Masculino |
| Marca | Bulova |
| Material da pulseira | Couro |
| Cor da pulseira | Marrom |
| Modelo | Analógico |
| Cor do mostrador | Dourado |
| Mecanismo | Quartzo |
| Tamanho | 37 mm – 40 mm |
| Cor da caixa | Dourado |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avaliações
Não há avaliações ainda.