- Pulseira de aço inoxidável
- Resistente à água (30m)
- Com diamantes
- Fundo madrepérola
- Tamanho da caixa : 29,0×9,0mm
1 ano de garantia

R$2.385,00
Disponível por encomenda
1 ano de garantia
| Peso | 26 g |
|---|---|
| Dimensões | 150 × 150 × 150 mm |
| Genero | Feminino |
| Marca | Bulova |
| Material da pulseira | Aço |
| Cor da pulseira | Dourado |
| Modelo | Analógico |
| Cor do mostrador | Madrepérola |
| Mecanismo | Quartzo |
| Tamanho | Abaixo de 30mm |
| Cor da caixa | Dourado |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avaliações
Não há avaliações ainda.