- Pulseira de aço inoxidável
- Resistente à água (100m)
- Tamanho da caixa : 42,0×13,0mm
- Calendário
1 ano de garantia

Relógio Bulova Dourado Diamantes Madrepérola R$2.385,00
Relógio Bulova Marine Star Aço/Prateado Preto R$1.880,00
1 em estoque (pode ser encomendado)
1 ano de garantia
| Peso | 26 g |
|---|---|
| Dimensões | 150 × 150 × 150 mm |
| Genero | Masculino |
| Marca | Bulova |
| Material da pulseira | Aço |
| Cor da pulseira | Dourado |
| Modelo | Analógico |
| Cor do mostrador | Preto |
| Mecanismo | Quartzo |
| Tamanho | 41 mm – 44 mm |
| Cor da caixa | Dourado, Preto |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avaliações
Não há avaliações ainda.