- Pulseira de aço inoxidável
- Resistente à água
- Tamanho da caixa : 35,2×31×7,8mm
- Data
1 ano de garantia

Relógio Casio Analógico Couro Marrom (Dourado) R$208,00
Relógio Casio Analógico Redondo Dourado (Preto) R$265,00R$239,00
1 em estoque (pode ser encomendado)
1 ano de garantia
| Peso | 26 g |
|---|---|
| Dimensões | 150 × 150 × 150 mm |
| Genero | Feminino, Masculino, Unissex |
| Marca | Casio |
| Material da pulseira | Couro |
| Cor da pulseira | Preto |
| Modelo | Analógico |
| Cor do mostrador | Branco |
| Mecanismo | Quartzo |
| Tamanho | 30 mm – 36 mm |
| Cor da caixa | Prateado |
| Funcoes | Data |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avaliações
Não há avaliações ainda.