- Material da pulseira: Aço
- Tamanho da Caixa: 43,7×12,0 mm
- Resistência à Água: 100m
- Data
- Cronógrafo
1 ano de garantia

Relógio Seiko Aço Cronógrafo Masculino R$875,00
Relógio Seiko Automático 21 Jewels Masculino R$1.198,00R$1.180,00
1 ano de garantia
| Peso | 150 g |
|---|---|
| Dimensões | 150 × 150 × 150 mm |
| Cor da caixa | Azul, Prateado |
| Cor da pulseira | Prateado |
| Cor do mostrador | Azul |
| Funcoes | Cronógrafo, Data |
| Genero | Masculino |
| Marca | Seiko |
| Material da pulseira | Aço |
| Mecanismo | Quartzo |
| Modelo | Analógico |
| Tamanho | 41 mm – 44 mm |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avaliações
Não há avaliações ainda.