- Pulseira de aço inoxidável
- Resistente à água
- Tamanho da caixa : 40mm
- Vidro: cristal mineral
1 ano de garantia

Relógio Calvin Klein Prateado
Relógio Calvin Klein Bracelete Rose O preço original era: R$1.190,00.R$1.098,00O preço atual é: R$1.098,00.
-8%1 em estoque (pode ser encomendado)
1 ano de garantia
| Peso | 26 g |
|---|---|
| Dimensões | 150 × 150 × 150 mm |
| Genero | Feminino, Masculino, Unissex |
| Marca | Calvin Klein |
| Material da pulseira | Borracha |
| Cor da pulseira | Branco, Preto |
| Modelo | Analógico |
| Cor do mostrador | Branco, Preto |
| Mecanismo | Quartzo |
| Tamanho | 37 mm – 40 mm |
| Cor da caixa | Preto |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avaliações
Não há avaliações ainda.