- Resistente à água (30m)
- Tamanho da caixa : 42,0×12,0mm
- Calendário
- Cronógrafo
1 ano de garantia

O preço original era: R$1.890,00.R$1.680,00O preço atual é: R$1.680,00.
-11%Disponível por encomenda
1 ano de garantia
| Peso | 26 g |
|---|---|
| Dimensões | 150 × 150 × 150 mm |
| Genero | Masculino |
| Marca | Bulova |
| Material da pulseira | Couro |
| Cor da pulseira | Preto |
| Modelo | Analógico |
| Cor do mostrador | Preto |
| Mecanismo | Quartzo |
| Tamanho | 41 mm – 44 mm |
| Cor da caixa | Prateado |
| Funcoes | Calendário, Cronógrafo |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avaliações
Não há avaliações ainda.