- Resistente à água (100m)
- Tamanho da caixa : 44,0×12,0mm
- Calendário
- Cronógrafo
1 ano de garantia

Relógio Bulova Couro Marrom/Dourado R$1.235,00
Relógio Bulova Dourado Diamantes Madrepérola R$2.385,00R$2.450,00
Disponível por encomenda
1 ano de garantia
| Peso | 26 g |
|---|---|
| Dimensões | 150 × 150 × 150 mm |
| Genero | Masculino |
| Marca | Bulova |
| Material da pulseira | Couro |
| Cor da pulseira | Azul, Vermelho |
| Modelo | Analógico |
| Cor do mostrador | Azul |
| Mecanismo | Quartzo |
| Tamanho | 41 mm – 44 mm |
| Cor da caixa | Dourado |
| Funcoes | Calendário, Cronógrafo |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avaliações
Não há avaliações ainda.