- Vidro: Safira
- Cronógrafo
- Tamanho da Caixa: 40,0×6,0 mm
- Resistência à Água: 30m
1 ano de garantia

Relógio Oslo Couro Preto/Azul
Relógio Oslo Couro Marrom/Rose O preço original era: R$780,00.R$680,00O preço atual é: R$680,00.
-13%1 ano de garantia
| Peso | 150 g |
|---|---|
| Dimensões | 150 × 150 × 150 mm |
| Cor da caixa | Rose |
| Cor da pulseira | Marrom |
| Cor do mostrador | Branco |
| Genero | Masculino |
| Marca | Oslo |
| Material da pulseira | Couro |
| Mecanismo | Quartzo |
| Modelo | Analógico |
| Tamanho | 37 mm – 40 mm |
| Funcoes | Cronógrafo |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avaliações
Não há avaliações ainda.