- Tamanho da Caixa: 48,0×12,0 mm
- Resistência à Água: 50m
- Data
- Cronógrafo
1 ano de garantia

Relógio Orient Cronógrafo Aço Prateado/Azul R$698,00
Relógio Orient Cronógrafo Couro Preto R$788,00
1 em estoque (pode ser encomendado)
1 ano de garantia
| Peso | 150 g |
|---|---|
| Dimensões | 150 × 150 × 150 mm |
| Cor da caixa | Prateado |
| Cor da pulseira | Prateado |
| Cor do mostrador | Preto, Vermelho |
| Funcoes | Cronógrafo, Data |
| Genero | Masculino |
| Marca | Orient |
| Material da pulseira | Aço |
| Mecanismo | Quartzo |
| Modelo | Analógico |
| Tamanho | Acima de 44 mm |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avaliações
Não há avaliações ainda.