- Pulseira de Borracha
- Resistente à água (100m)
- Data
- Luz
- Tamanho da caixa : 50,0×45,6×13,7mm
1 ano de garantia

Relógio Casio Analógico Borracha Fundo Branco
Relógio Casio Analógico Redondo Dourado (Amarelo) R$279,00O preço original era: R$539,00.R$495,00O preço atual é: R$495,00.
-8%1 em estoque (pode ser encomendado)
1 ano de garantia
| Peso | 39 g |
|---|---|
| Dimensões | 150 × 150 × 150 mm |
| Genero | Esporte, Masculino |
| Marca | Casio |
| Material da pulseira | Borracha |
| Cor da pulseira | Preto |
| Modelo | Analógico |
| Cor do mostrador | Branco, Cinza |
| Mecanismo | Quartzo |
| Funcoes | Data |
| Tamanho | Acima de 44 mm |
| Cor da caixa | Prateado, Preto |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avaliações
Não há avaliações ainda.