- Tamanho da Caixa: 40,0×9,0 mm
- Resistência à Água: 30m
- Material da pulseira: Titânio
1 ano de garantia

Relógio Skagen Malha Prateado/Branco R$1.250,00
Relógio Skagen Malha Prateado/Branco R$1.199,00
1 ano de garantia
| Peso | 150 g |
|---|---|
| Dimensões | 150 × 150 × 150 mm |
| Cor da caixa | Cinza |
| Cor da pulseira | Cinza |
| Cor do mostrador | Cinza |
| Genero | Masculino |
| Marca | Skagen |
| Material da pulseira | Titânio |
| Mecanismo | Quartzo |
| Modelo | Analógico |
| Tamanho | 37 mm – 40 mm |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avaliações
Não há avaliações ainda.